[18+]
10 сентября 2022 в 20:30

«Металлург» дома обыграл «Спартак»

«Сталевары» выиграли в овертайме со счетом 2:1.
© ХК "Металлург"
На первых минутах команды обменялись опасными атаками. «Магнитка» успела поиграть в меньшинстве, однако подопечным Ильи Воробьева удалось выстоять. Первый период так и прошел без голов.
После перерыва игра продолжилась на встречных курсах. На экваторе 20-минутки Филип Вароне открыл счет. «Сталевары» оказались в роли догоняющих, и вскоре Филипп Майе сумел-таки распечатать ворота Патрика Рыбара — 1:1.
В третьем периоде команды отличиться так и не сумели, несмотря на огромное количество моментов. Стало ясно, что игра идет до первой ошибки. Вратари до конца основного времени свои команды неизменно выручали, а уже в самом начале овертайма все тот же Майе оформил дубль и принес хозяевам трудную победу.
Победа «Металлурга» в овертайме — 2:1.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области