[18+]
2 сентября 2022 в 12:22

На выходных частично перекроют проспект Ленина в Челябинске

В ближайшие выходные проспект Ленина на пересечении с улицей 3-го Интернационала в Челябинске закроют не полностью, как планировалось ранее, а частично. Об этом сообщили в городской мэрии.
Ремонт на тепловых сетях пройдет на крайней правой полосе движения по автодороге в сторону центра города и продлится с 21:00 2 сентября до 06:00 5 сентября. Движение автотранспорта по второму участку улицы 3-го Интернационала ограничат без изменений: на две недели — с 21:00 2 сентября до 22:00 15 сентября по улице 3-го Интернационала в районе дома № 27/1 по проспекту Ленина.
Ранее ЕАН сообщал о том, что ремонт проведут открытым способом в районе остановки «Центральный рынок». Челябинцев предупредили: маршрут поездок из Советского и Центрального районов в Тракторозаводский и Ленинский и обратно нужно изучать и планировать заранее. Лучше двигаться по улицам: Российской, Тимирязева, Труда, Горького, I Пятилетки, Артиллерийской и другим.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%