[18+]
31 августа 2022 в 14:27

На заводе по выпуску пластика под Челябинском тушат пожар

© Пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области
В селе Калачево Челябинской области произошёл пожар на предприятии по производству пластика. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. Площадь возгорания составила 300 кв. м. Ранее там загорелся производственный мусор. Сейчас пожар локализован.
«Наблюдается сильное задымление. Угрозы распространения нет», - уточнили в МЧС.
Напомним, что ранее в Карталинском районе произошёл пожар. Жители испугались возможности перехода огня на жилые дома. Однако его удалось остановить.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке