[18+]
31 августа 2022 в 14:27

На заводе по выпуску пластика под Челябинском тушат пожар

© Пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области
В селе Калачево Челябинской области произошёл пожар на предприятии по производству пластика. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. Площадь возгорания составила 300 кв. м. Ранее там загорелся производственный мусор. Сейчас пожар локализован.
«Наблюдается сильное задымление. Угрозы распространения нет», - уточнили в МЧС.
Напомним, что ранее в Карталинском районе произошёл пожар. Жители испугались возможности перехода огня на жилые дома. Однако его удалось остановить.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово