[18+]
22 августа 2022 в 15:33

Водитель автобуса сбил пенсионерку на остановке в Челябинске

© Пресс-служба УГИБДД по Челябинской области
В Челябинске сегодня днем произошел трагический случай. В поселке Новосинеглазово под колесами автобуса погибла 80-летняя женщина. Сейчас обстоятельства смертельного ДТП устанавливают сотрудники полиции.
«Водитель, 1977 года рождения, управляя автобусом «ПАЗ», при начале движения от остановочного объекта, по предварительным данным, не убедился в безопасности при высадке пассажира, совершил наезд на пешехода, женщину 1942 года рождения, которая вышла из салона данного автобуса», – сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД.
Пассажирка скончалась на месте происшествия. Это случилось возле остановки у сада «Нефтяник».
Напомним, что двое молодых людей погибли в канализационном коллекторе в детском лагере под Челябинском. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН