[18+]
1 августа 2022 в 18:11

По делу депутата челябинского Заксобрания суд назначил миллионный штраф

© ЕАН
Мировой суд в Челябинске выписал штраф на сумму один миллион рублей компании «Дорстройгрупп». Решение принято на основании постановления прокурора.
«Установлено, что директор ООО «Дорстройгрупп» передал должностным лицам филиала федерального казенного учреждения «Росдортехнология» в г.Екатеринбурге в качестве взятки два ноутбука стоимостью 185 тыс. рублей за принятие невыполненных работ по государственным контрактам по ремонту и реконструкции автомобильных дорог», – сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.
При этом в ведомстве уточнили, что уголовное дело в отношении тех, кто давал и получал взятку, рассматривает суд. Напомним, что фигурантом является депутат Законодательного Собрания Челябинской области Арман Аракелян.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге