[18+]
22 июля 2022 в 09:56

До бора — на автобусе: новый сезонный маршрут запустили в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске запустили новый сезонный маршрут. На автобусе жители Металлургического района смогут доехать до поселка Каштак. Об этом сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок».
Автобус № 42с начал курсировать с 22 июля. Маршрут начинается от улицы Черкасской, проходит по улицам 50-летия ВЛКСМ, Хлебозаводской, Сталеваров, 60-летия Октября, Дегтярева, 2-й Павелецкой, Лазурной, Кишиневской и Тургоякской до улицы Сосновая Роща.
Первый рейс от улицы Черкасской отправляется в 7:30, последний – в 18:30. Из Каштака первый автобус поедет в 8:30, последний – в 19:30. Маршрут будет работать до 15 октября включительно.
ЕАН сообщал о том, что изменился маршрут автобуса № 93с. До этого сезонный транспорт ездил с СНТ «Авиатор-2» до ДК Строителей и обратно. Теперь он будет доезжать до конечной ЧМК. Маршрут пролегает по улицам 60-летия Октября, Румянцева, Дружбы, Обухова, шоссе Металлургов, Черкасской, Свердловскому тракту, Южной.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране