[18+]
14 июля 2022 в 15:10

В отставку ушел «туристический» замминистра экономического развития Челябинской области

© Соцсети Андрей Минченко
В отставку ушел заместитель министра экономического развития Челябинской области Андрей Минченко, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Андрей Николаевич покинул свой пост в связи с переключением на другие задачи туристической отрасли», - прокомментировали в пресс-службе министерства.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура