[18+]
11 июля 2022 в 13:21

Схему городских ливневок заказала мэрия Челябинска

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Мэрия Челябинска ищет подрядчика, который изучит существующую ливневую канализацию города, переложит ее планировку в электронный формат, разработает перечень мер для ее модернизации. И все это на фоне недавнего скандала, когда мэр Наталья Котова назвала причиной засоров ливневок действия «провокаторов» и «доброжелателей».
Победитель торгов должен будет за 13,3 млн рублей в течение года подготовить схемы водоотведения и ливневого стока с разработкой информационной системы Челябинска на период до 2033 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА