[18+]
5 июля 2022 в 16:46

Четвертый этап опрессовок в Челябинске начнется 12 июля. Список отключений

© ЕАН
С 12 июля в Челябинске начнется четвертый этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону. Об этом сообщили в городской мэрии.
Горячую воду отключат на две недели в 567 домах, 46 детских садах, 20 учебных и 12 лечебных учреждениях в Калининском, Курчатовском и Центральном районах. Опрессовка продлится две недели. Однако специалисты предупреждают, что в случае аварийных ситуаций срок могут продлить. Список домов, попадающих под отключение, можно посмотреть здесь.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга