[18+]
1 июля 2022 в 09:45

Автобус № 93с поедет по новому маршруту в Челябинске

© ЕАН
Маршрут автобуса № 93с изменился в Челябинске с 1 июля. Об этом сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
До этого сезонный автобус ездил с СНТ «Авиатор-2» до ДК Строителей и обратно. Теперь он будет доезжать до конечной ЧМК. Маршрут пролегает по улицам 60-летия Октября, Румянцева, Дружбы, Обухова, шоссе Металлургов, Черкасской, Свердловскому тракту, Южной.
Утром транспорт отправляется от ЧМК в 7:30, последний рейс делает в 19:20. От СНТ «Авиатор-2» первый автобус будет выезжать в 8:20, последний – в 20:20.
Стоит отметить, сезонный маршрут будет работать до 15 октября.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске