[18+]
30 июня 2022 в 16:41

"Тихие" трамвайные пути обустроят в Челябинске

В центре Челябинска благоустроят трамвайные рельсы по улице Цвиллинга. Подрядчика уже ищут на сайте госзакупок. Компания, выигравшая аукцион, должна будет смонтировать пересечения путей.
Пои монтаже будет использоваться алюминотермитная сварка рельсов, которая позволяет не только избавиться от монотонного шума, но и снизить расход электроэнергии.
По условиям контракта работы должны быть завершены осенью текущего года. Благоустройство пройдет в рамках транспортной реформы Челябинской агломерации.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона