[18+]
30 июня 2022 в 16:41

"Тихие" трамвайные пути обустроят в Челябинске

В центре Челябинска благоустроят трамвайные рельсы по улице Цвиллинга. Подрядчика уже ищут на сайте госзакупок. Компания, выигравшая аукцион, должна будет смонтировать пересечения путей.
Пои монтаже будет использоваться алюминотермитная сварка рельсов, которая позволяет не только избавиться от монотонного шума, но и снизить расход электроэнергии.
По условиям контракта работы должны быть завершены осенью текущего года. Благоустройство пройдет в рамках транспортной реформы Челябинской агломерации.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама