[18+]
30 июня 2022 в 16:41

"Тихие" трамвайные пути обустроят в Челябинске

В центре Челябинска благоустроят трамвайные рельсы по улице Цвиллинга. Подрядчика уже ищут на сайте госзакупок. Компания, выигравшая аукцион, должна будет смонтировать пересечения путей.
Пои монтаже будет использоваться алюминотермитная сварка рельсов, которая позволяет не только избавиться от монотонного шума, но и снизить расход электроэнергии.
По условиям контракта работы должны быть завершены осенью текущего года. Благоустройство пройдет в рамках транспортной реформы Челябинской агломерации.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан ожидают температурные качелиДомовые чаты свердловчан переведут в мессенджер MaxМигрантам в Свердловской области запретят работать в таксиВ Екатеринбурге второй ребенок за сутки пострадал от самокатаЧто такое гарантии безопасности для Украины, о которых договариваются Россия, США и ЕвропаВ Екатеринбурге начались соревнования спецназовцев