[18+]
30 июня 2022 в 14:51

Владимир Путин вручил почетную награду руководителю челябинского УФАС

© ЕАН
Руководитель челябинского Управления федеральной антимонопольной службы Анна Козлова получила награду за заслуги перед Отечеством от Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.
"Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 6 июня 2022 года № 354 за вклад в обеспечение контроля за соблюдением антимонопольного законодательства медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени награждена руководитель Челябинского УФАС Анна Козлова", — говорится в сообщении на сайте УФАС.
Президент отметил вклад Анны Козловой в обеспечение контроля за соблюдением антимонопольного законодательства. Напомним, в антимонопольных ведомствах руководитель челябинского УФАС работает с 1993 года. На пост руководителя УФАС Анна Козлова заступила в 2006 году.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге