[18+]
6 июня 2022 в 13:48

Содержать челябинское метро будет московская фирма, которая пишет экономическое обоснование метротрама

Московская компания «Моспроект-3» выиграла контракт на содержание челябинского метрополитена – речь идет об участке подземных строений между станциями «Тракторозаводская» и «Проспект Победы». Ранее на торги антимонопольщикам поступала жалоба из-за якобы необоснованных требований к подрядчику, но затем жалобу отозвали.
«Команда холдинга организует работу маркшейдерской и слесарной служб, возьмет на себя обеспечение транспортной безопасности и охраны на объектах метро», – уточнила генеральный директор группы компаний «Моспроект-3» Анна Меркулова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей