[18+]
1 июня 2022 в 16:20

Из-за сообщения о минировании опять эвакуировали вуз в Челябинске

© ЧелГУ
Сотрудников, преподавателей и студентов главного корпуса Челябинского государственного университет по адресу Братьев Кашириных, 129 эвакуировали из-за сообщений о минировании. В других учебных корпусах образовательный процесс не прерывался.
«Занятия в первом корпусе отменяются до конца сегодняшнего дня по причине анонимного сообщения (о минировании – прим. ЕАН)», - сообщили в пресс-службе ЧелГУ.
Напомним, что в конце января несколько раз подряд эвакуировали школы из-за сообщений о минировании, которые не подтверждались. В ФСБ сообщали о задержании в разных регионах России 14 человек, причастных к рассылке сообщений об угрозах взрыва госучреждений, школ и вузов на территории РФ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина