[18+]

Особый противопожарный режим отменят 1 июня в Челябинской области

© ЕАН
На Южном Урале 1 июня отменят особый противопожарный режим. Постановление об этом опубликовано на сайте правовой информации. «В связи со стабилизацией пожарной обстановки на территории Челябинской области, установлением погодных условий, способствующих снижению класса пожарной опасности", — сказано в постановлении.
ЕАН рассказывал о том, как в конце апреля лесной пожар чуть не подобрался к челябинскому поселку.
Напомним, особый противопожарный режим действовал с 1 апреля. В этот период было запрещено жечь траву, сжигать мусор и разводить костры.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram