[18+]
25 мая 2022 в 20:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спецслужбы нашли челябинца, который интересовался чужими телефонными разговорами

© ЕАН
Сотрудники управления ФСБ по Челябинской области уличили сотрудника одной из сотовых компаний в регионе в незаконном доступе к детализации телефонных разговоров. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 272 УК РФ «Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации».
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области, спецслужбы выявили преступление в апреле этого года. По версии следствия, подозреваемый незаконно получил доступ к детализации телефонных разговоров клиентов компании. Впоследствии эти сведения попали к другому человеку.
В ближайшее время суд изберет меру пресечения для специалиста сотового оператора. Мужчине уже предъявлено обвинение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем Карабаше