[18+]
6 мая 2022 в 13:49

Спустя полгода вновь сменился ответственный за жилищно-коммунальное хозяйство Челябинска

С 11 мая 2022 года начальником управления ЖКХ администрации Челябинска назначили Вадима Храмцова. Он сменил на посту Евгения Малеева, начавшего работать в должности лишь в ноябре 2021 года. Информацию подтвердили в пресс-службе администрации города.
«В 2003 окончил ЮУрГУ по специальности "юриспруденция". В 2014 – по специальности "менеджмент". С 2004 года работал генеральным директором ООО «Прайд», ООО «Транспортные экспедиционные системы», ООО «Служба заказчика». С мая 2021 по настоящее время занимал должность заместителя начальника управления ЖКХ администрации Челябинска», - говорится в биографии Вадима Храмцова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»