[18+]
5 мая 2022 в 19:18

Горячую воду отключат в трех районах Челябинска из-за опрессовок. АДРЕСА

© ЕАН
В Челябинске после майских праздников начнется первый этап опрессовок. Как сообщает пресс-служба мэрии, в связи с испытаниями горячее водоснабжение отключат в Калининском, Курчатовском и Тракторозаводском районах.
Сами опрессовки пройдут с 11 по 15 мая 2022 года. Под отключение попадут дома на проспекте Победы, а также по улицам 40 лет Победы, 250 лет Челябинску, Братьев Кашириных, Молодогвардейцев, Ворошилова, Наркома Малышева, Солнечная, Университетская Набережная, Чайковского и Чичерина.
Также горячее водоснабжение отключат в детских садах и школах на перечисленных улицах.
В Трактозаводском районе горячая вода будет отключена в ряде домов на улице Танкистов, Марченко, 1-я и 2-я Эльтонская, 2-й Стройгородок, Конструктора Духова, Герасимова, Зальцмана, Трашутина, а также в переулке 10-й Лобинский и Общежитие ПЧ-11 на 2109 км.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга