[18+]
29 апреля 2022 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под круглосуточную охрану в майские праздники возьмут монументы и памятники в Челябинске

© ЕАН
На время майских праздников в Челябинске возьмут под круглосуточную охрану монументы и памятники. Такое решение принято на заседании областной антитеррористической комиссии, которое прошло в преддверии торжественных мероприятий, посвященных 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
«Во время праздников необходимо уделить повышенное внимание вопросам безопасности, а также антитеррористической защиты на улицах, особенно при проведении публичных массовых мероприятий. Самое важное — это обеспечить полную безопасность всех участников мероприятий. Это главная задача, которая перед нами стоит», — отметил губернатор Алексей Текслер.
Отметим, круглосуточную охрану монументов воинской славы, памятников и мест воинских захоронений обеспечат с 1 по 12 мая.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге