[18+]
27 апреля 2022 в 11:12

Вакантное место в гордуме Челябинска занял соратник Бурматова

В состав Челябинской городской думы введен депутат Металлургического района Юрий Панов. Как сообщает пресс-служба парламента, он вошел в состав комиссии по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству.
«Досрочно сложившего полномочия Антона Хромова заменил другой представитель Металлургического райсовета Юрий Панов. В гордуме минус один член команды Барышева, плюс один член команды Бурматова», – комментирует политолог Александр Мельников.
Напомним, что Хромов добровольно сложил свои полномочия. Он является членом Совета общественного движения «Соцгород», которым руководит бывший депутат Госдумы от Челябинской области Андрей Барышев, а также сторонником партии «Единая Россия».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режима