[18+]
22 апреля 2022 в 09:47

Масштабную проверку на дорогах объявили полицейские Челябинской области

Южноуральских водителей сегодня, 22 апреля, ждет масштабная проверка на въездах в Челябинск и Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции будут наказывать нарушителей правил дорожного движения. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.
Нести службу будут 48 экипажей двух полков ДПС ГИБДД в Челябинске и 13 экипажей батальона ДПС ГИБДД в Магнитогорске. В Госавтоинспекции просят водителей с пониманием отнестись к этому профилактическому мероприятию.
Напомним, предыдущая подобная проверка проводилась 13 апреля. Тогда сотрудники ГИБДД выявили более 100 нарушений.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра