[18+]
14 апреля 2022 в 11:00

Дополнительные поезда пустят в майские праздники из Челябинска в Москву

© ЕАН
Из Челябинска в Москву будут ходить дополнительные поезда в майские праздники. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Первый, под номером 283/284 отправится из Челябинска 28 апреля в 08:19 по местному времени, прибудет 29 апреля в 18:30, обратно из Москвы – 29 апреля в 22:40. Второй, под номером 189/190 стартует из Челябинска 9 мая в 16:45, прибудет в Москву 11 мая в 04:10, обратно из столицы – 11 мая в 09:40.
Отметим, в составах созданы условия для размещения маломобильных пассажиров. Также есть возможность выбрать мужское или женское купе.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге