[18+]
12 апреля 2022 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первая репетиция парада Победы на площади Революции в Челябинске состоится 21 апреля

© ЕАН
Первая репетиция торжественного построения войск к параду Победы на площади Революции в Челябинске пройдет 21 апреля с 18:00 до 20:00. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Затем, 22 и 26 апреля, а также 4 мая в вечернее время состоится репетиция эпилога торжественного построения. Тренировка самого торжественного построения пройдет 27 апреля с 18:00 до 22:00. Генеральная репетиция торжественного построения с участием военной техники намечена на 6 мая с 16:00 до 22:00.
Стоит отметить, что во время проведения генеральной репетиции на площади Революции ограничат движение автомобильного транспорта.
Афиша празднования проведения Дня Победы в Челябинске еще составляется. Уже известно, что по традиции состоится торжественное возложение венков и цветов к Вечному огню, готовятся праздничные программы и народные гуляния в городских парках на открытых площадках. Вечером челябинцев приглашают на праздничный салют на набережной реки Миасс.
Ранее ЕАН сообщал, что на праздничные салюты городская мэрия направила 5 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе