[18+]
8 апреля 2022 в 18:27

«Что-то там хоть начали делать на крыше»: в детском саду Челябинской области начали ремонтировать кровлю после публикации ЕАН

© ЕАН
После публикации ЕАН о том, что в кыштымском детском саду воспитанники засыпают под звуки дождя, руководство дошкольного учреждения начало делать ремонт кровли.
«Спасибо вам большое, крышу начали сушить. Хоть что-то начали делать. Деток жалко, надеемся дело и дальше пойдет», — рассказала жительница Кыштыма Юлия Посевкина.
Напомним, в детском саду «Солнышко» по ул. Горелова, 6 в Кыштыме протекает крыша. В группе намокли потолок и стены, на полу образовались лужи, а дети засыпают под звук дождя.
В Управлении по делам образования Кыштымского городского округа о потопе знают, только, по словам начальника ведомства, сделать ремонт пока не могут – не позволяют погодные условия.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране