[18+]
30 марта 2022 в 12:32

Три человека погибли из-за метели на челябинской трассе

© Управление ГИБДД по Челябинской области
На 161 км автодороги Черноречье - Чесма - Варна - Карталы - Бреды на территории Карталинского района в 19:40 29 марта 45-летний мужчина за рулем Chevrolet Captiva из-за низовой метели не справился с управлением и вылетел на встречку. Погибли три человека.
На встречной полосе Chevrolet Captiva врезался в «УАЗ Патриот» под управлением 25-летнего мужчины. Не успев среагировать, в отечественный автомобиль въехала и 28-летняя женщина на Citroen C-Crosser.
«В результате ДТП на месте происшествия погибли пассажиры Chevrolet и УАЗ - 67-летний и 30-летний мужчины. Пассажир автомобиля Chevrolet, 65-летняя женщина, от полученных травм скончалась в больнице. Водители автомобилей УАЗ и Chevrolet получили травмы и были госпитализированы», - прокомментировали в Управлении ГИБДД по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за 2 млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом