[18+]
23 марта 2022 в 17:45

Обслуживание фонтана в центре Челябинска за сезон обойдется в 2,5 млн рублей

Мэрия Челябинска выбрала подрядчика по обслуживанию фонтана на площади Революции. Начальная цена торгов составляла почти 3,5 млн рублей. Всего было трое участников (четвертый отозвал свою заявку). Победитель предложил выполнить работы за 2,5 млн. Наименование организации до подписания контракта не разглашается.
Судя по техническому заданию, подрядчику предстоит подготовить фонтан к новому летнему сезону – с 15 апреля по 2 мая. До сентября специалисты должны поддерживать сооружение в рабочем состоянии, а осенью законсервировать его на зиму.
На объекте проверят его техническое состояние, включая насосы, поменяют вышедшие из строя лампы подсветки, снимут защитный настил, очистят чашу фонтана от мусора. Кроме того, предусмотрена проверка и настройка звукового оборудования. Все музыкальные треки нужно будет согласовать с заказчиком.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Красота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»