[18+]
17 марта 2022 в 17:55

Навыписывал себе премий - за хищение бюджета будут судить мэра из Челябинской области

Прокуратура передала в суд уголовное дело о присвоении бюджетных средств (ч. 4 ст. 160 УК РФ) в отношении бывшего главы Катав-Ивановского района Евгения Киршина. По данным следствия, в период с 2013 по 2021 годы он незаконно выписывал себе премии и в итоге присвоил более миллиона рублей.
«В ходе предварительного следствия на имущество обвиняемого стоимостью свыше 1,7 млн рублей наложен арест», - уточнили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу