[18+]
17 марта 2022 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не дороже 100 рублей за килограмм: платформа Avito следит за ценой на сахар в объявлениях южноуральцев

© ЕАН
В Челябинской области объявления о продаже сахара, в которых продукт стоит дороже 100 рублей, не пропускают на платформу Avito. Об этом заявили в пресс-службе сервиса.
«На платформе нет сахара дороже 100 рублей за 1 кг песка. Все спекулятивные объявления отклонены, в случае появления — будут смодерированы. В данной ситуации считаем правильным не допускать на платформе преднамеренных ценовых провокаций", — рассказали в пресс-службе Avito.
Напомним, в начале марта южноуральцы начали выкладывать на Avito объявления о продаже макарон, соли и сахара оптом. Один мешок сахара весом 50 кг оценивали в 4 750 рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге