[18+]
15 марта 2022 в 10:45

В 217 млн рублей обойдется дорога вдоль садов бюджету Челябинска

Администрация Челябинска провела торги на строительство дороги вдоль СНТ «Любитель» по улице Молдавской от проспекта Победы до улицы 250-летия Челябинска – именно для этого там изымались несколько садовых участков. Победителем стало московское ООО «Арсак», предложившее выполнить работы за 217 млн рублей.
Напомним, что ради этой дороги глава Челябинска Наталья Котова подписала распоряжение об изъятии нескольких садовых участков в СНТ «Любитель».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге