[18+]
9 марта 2022 в 11:26

Украл на железнодорожной станции огнетушители и сдал их на металлолом житель Челябинской области

Сотрудники уголовного розыска линейного отдела полиции на станции Троицк установили и задержали подозреваемого в краже железнодорожного имущества.
«Проверка показала, что житель города Троицка, 1966 года рождения, в феврале 2022 года похитил 21 углекислотный огнетушитель с территории предприятия, расположенного на станции Троицк. Злоумышленник вывез железнодорожное имущество и сдал его в пункт приема лома черных металлов, а полученные деньги потратил на личные нужды», - сообщили ЕАН в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.
Общий вес похищенного - 200 кг, ущерб - 27 тыс. рублей. В отношении похитителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам