[18+]
28 февраля 2022 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские поликлиники возвращаются к плановой работе

© ЕАН
В Челябинской области с 1 марта возвращаются к плановой работе несколько поликлиник. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения.
В Челябинске это ГКБ № 5, ул. 3-го Интернационала, 69, ГКБ №8, пер. Артиллерийский, 2А, ГКП №8, ул. Трашутина, 20. В Магнитогорске - ГБ №2, ул. Уральская, 48.
Также приостанавливается круглосуточный приём в «ковидных поликлиниках» на базе ОКБ-2 и ГКБ-9. С графиком работы амбулаторных центров можно ознакомиться здесь.
Отметим, с 1 марта текущего года в медицинских учреждениях Челябинской области возобновляются диспансеризация и профильные осмотры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО