[18+]
24 февраля 2022 в 10:58

Челябинка вышла на одиночный пикет против войны

© "Яблоко"
Активистка из Миасса Валентина Комкова сегодня, 24 февраля, вышла на одиночный пикет с плакатом «Нет войне» во время возложения цветов у мемориала Скорбящей матери, сообщает челябинское отделение партии «Яблоко».
«Защищать Отечество, в моем понимании, - это защищать место, где живешь, дом, в котором живешь, мать, жену, детей, семью... Всем защитникам Отечества я желаю мира и добра, здоровья и счастья, удачи и успехов!» - отметила Валентина Комкова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина