[18+]
17 февраля 2022 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске в этом году обустроят более 50 новых трамвайных платформ

© Сайт Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области
В 2022 году в Челябинске продолжится работа по обустройству современных трамвайных платформ с остановочными павильонами. Об этом рассказали в региональном Министерстве дорожного хозяйства и транспорта.
Всего в городе 240 трамвайных остановок, 40 из которых — с выходом пассажиров на проезжую часть. Комплексы устарели и требуют обновления: они низкие, узкие и без павильонов. В прошлом году уже обустроили 13 современных трамвайных платформ с остановочными павильонами.
Отметим, в этом году в Челябинске стартовала транспортная реформа. Общественный транспорт сделают для пассажиров более удобным и скоростным.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»