[18+]
14 февраля 2022 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Нам очень жаль»: в челябинском зоопарке снежный барс загрыз рысенка

© Телеграм-канал челябинского зоопарка
В зверинце Челябинска новорожденный рысенок попал в клетку к снежному барсу. Малышу спастись не удалось. Об этом сообщили в учреждении.
«Сейчас проводится внутреннее расследование. Выясняется, как рысенок попал в клетку к барсу. Нам очень жаль», — рассказали в пресс-службе челябинского зоопарка.
Отметим, в октябре прошлого года Центральный отдел полиции Челябинска возбудил уголовное дело по факту гибели двух бурых медведей в городском зверинце.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности