[18+]
13 февраля 2022 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске произошел пожар на лакокрасочном заводе

В Челябинске произошел пожар на лакокрасочном заводе. Один человек получил ожоги рук и лица. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона.
«Из здания до прибытия пожарных вышли 10 человек. Один человек получил ожоги (руки, лицо) и госпитализирован в медучреждение. Площадь пожара составила 300 кв.м», – говорится в сообщении.
Сейчас идет ликвидация открытого горения. На месте работают 4 звена газодымозащитной службы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра