[18+]
11 февраля 2022 в 09:39

Из челябинской Госжилинспекции увольняется замначальника

© Дмитрий Тосльшеев для ЕАН
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление об увольнении по собственному желанию с 18 февраля заместителя начальника ГУ «Государственная жилищная инспекция Челябинской области» Екатерины Труновой.
Работать в Госжилинспекции Екатерина Трунова начала в 2015 году в должности государственного инспектора отдела правового обеспечения. С февраля 2018 года стала начальником отдела проверки обоснованности платежей за жилищно-коммунальные услуги, а с мая 2019 ее назначили на должность замначальника ГЖИ. Она координировала деятельность ГЖИ по вопросам работы территориальных отделов: Магнитогорский, Златоустовский, Кыштымский, Троицкий, Ашинский.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске