[18+]
21 декабря 2021 в 13:55

Челябинский аэропорт парализовало из-за снегопада

© Людмила Орлова для ЕАН
Аэропорт имени Курчатова в Челябинске объявил о временном закрытии из-за снегопада. Пассажиров попросили уточнять время рейсов на онлайн-табло.
«Из-за неблагоприятных метеоусловий аэропорт закрыт до 16:10 для расчистки взлетно-посадочной полосы от снега и наледи. Просим уточнять время вылета и прилета на онлайн-табло на сайте», — сообщили в пресс-службе аэропорта.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге