[18+]
9 декабря 2021 в 11:39

В Челябинске на неопределенный срок закрывают бассейн «Планета Ариант»

© Яндекс.Карты
В Челябинске с 20 декабря на неопределенный срок для ремонта закрывается водно-спортивный комплекс «Электрометаллург» («Планета Ариант»). Объявление размещено на сайте бассейна.
«С 20 декабря 2021 года бассейн закрывается полностью на ремонт и реконструкцию на неопределенный срок. Возврат за неиспользованные абонементы осуществляется до 31 января 2022 года», — говорится в объявлении.
Комплексу уже 54 года. На территории находятся три бассейна, спортивные залы, кафе, магазин плавательных принадлежностей, парикмахерская.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации:
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург