[18+]
16 ноября 2021 в 10:44

Пост заместителя министра экологии Челябинской области занял Сергей Лавров

© Сайт губернатора Челябинской области
Бывший начальник Главного управления лесами Челябинской области Сергей Лавров назначен заместителем министра экологии региона. Он пришел на смену первому замминистра Яне Куприковой. Постановление о назначении подписал губернатор Алексей Текслер.
«Новые полномочия Сергей Лавров примет сегодня, 16 ноября. В ведомстве он будет курировать вопросы, связанные с экологическим надзором, организации обращения с отходами и контролировать отдел аналитики», – сообщает пресс-служба министерства экологии Челябинской области.
У министра Сергея Лихачева остается вакантна должность еще одного заместителя. Ранее ушел в отставку бывший общественник Виталий Безруков. В Минэкологии сейчас проводят отбор кандидатов на этот пост. В социальных сетях должность называют расстрельной. Пока экообщественники не заявили о решении выдвинуть кого-то из числа активистов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты