[18+]
15 ноября 2021 в 20:14

В Челябинской области при пожаре погибли три человека. Среди них есть маленькие дети

© Пресс-служба прокуратуры Челябинской области
В Копейске (Челябинская область) при пожаре в частном доме СНТ «Станкостроитель-3» погибли три человека, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным МЧС, возгорание возникло из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации газового оборудования. Жертвами пожара стали 32-летняя женщина, а также двое детей пяти и трех лет.
«В ходе надзорных мероприятий прокуратурой с привлечением специалистов будет проверено соблюдение правил технического обслуживания внутридомового газового оборудования со стороны уполномоченных служб. Также будет дана оценка профилактической работе, проводимой с многодетными семьями по предупреждению нарушений правил пожарной безопасности», — говорится в сообщении.
Результаты проверки, проводимой органами предварительного расследования, поставлены прокуратурой на контроль.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компанию