[18+]
28 октября 2021 в 18:04

Челябинская конькобежка победила на чемпионате России

© Минспорта Челябинской области
Челябинская конькобежка Ольга Фаткуллина победила на чемпионате России. Спортсменка пробежала 500 метров за 37,53 секунд, сообщили в Министерстве спорта Челябинской области.
Напомним, 24 ноября 2017 года решением Международного олимпийского комитета за нарушение антидопинговых правил лишена серебряной медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи и пожизненно отстранена от участия в Олимпийских играх. В феврале 2018 года была полностью оправдана спортивным арбитражным судом в Лозанне.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 года