[18+]
22 октября 2021 в 10:18

Невакцинированных преподавателей челябинского университета будут отстранять от работы

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Ректор Южно-Уральского госуниверситета Александр Шестаков объявил об отстранении от работы не привитых от COVID-19 сотрудников вуза с 12 ноября. Он попросил коллег и студентов с пониманием отнестись к этому решению и поставить прививку.
«На основании постановления главного санитарного врача Челябинской области мной подписан приказ об обязательной вакцинации работников всех структурных подразделений ЮУрГУ. С 12 ноября невакцинированные и не имеющие противопоказаний против иммунизации против коронавирусной инфекции будут отстранены от работы. Прошу с пониманием отнестись к этому решению, быть социально ответственными и внимательными к своему здоровью», - заявил Александр Шестаков.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем Карабаше