[18+]
18 октября 2021 в 13:50

Бывшего вице-мэра Челябинска выпустили из-под ареста

© Мэрия Челябинска
Ленинский районный суд Екатеринбурга изменил меру пресечения для бывшего челябинского вице-мэра Челябинска Олега Извекова, подозреваемого в получении взятки, с заключения под стражу на запрет определенных действий.
«На этой неделе Ленинский районный суд города Екатеринбурга изменил меру пресечения Олегу даже не на домашний арест, а просто на запрет определенных действий. Сразу же в зале суда Олега отпустили на свободу. И уже вечером он был дома с семьей. Спасибо правоохранительной системе города Екатеринбурга за более глубокое погружение в дело моего супруга!» - написала в соцсетях супруга экс-чиновника Ольга Извекова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге