[18+]
14 октября 2021 в 18:08

«Уральский характер». В Челябинске стартовал фестиваль деревянной скульптуры (ПРОГРАММА)

В Челябинске в Саду Победы открылся фестиваль «Уральский характер», в рамках которого помимо ярмарки и мастер-классов проходит конкурс среди резчиков по дереву. Итоги соревнования подведут 17 октября.
Деревянные скульптуры установят на новой аллее Сада «Парк советского периода»: творческая тема работ советский кинематограф - персонажи и сюжеты советских фильмов. В каждой команде два человека: опытный мастер и студент ЮУрГИИ им. Чайковского, по специальности «Художественная обработка дерева».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»