[18+]
6 октября 2021 в 17:50

Южноуральцы смогут принять участие в программе социальной газификации

Южноуральцы смогут подвести газ к своим участкам в рамках программы газификации. Об этом сегодня в социальных сетях рассказал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
В программе социальной газификации смогут принять участие те жители газифицированных населенных пунктов, к домам которых не подведен газ. Узнать, можете ли вы принять участие в программе, можно на сайте connectgas.ru. Заявку на догазификацию частных владений нужно подать через портал госуслуг, на сайтах и в офисах газораспределительных организаций и в МФЦ.
«Сейчас на догазификацию подано уже более 5 000 заявок. Давайте участвовать, это отличная возможность. Ну а мы продолжим работу по газификации населенных пунктов региона. Напомню, что работает программа адресной социальной помощи на покупку и установку внутридомового газового оборудования для одиноких пенсионеров, малообеспеченных многодетных семьи и семей с детьми-инвалидами», написал Алексей Текслер.
Алексей Борякин
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы