[18+]
4 октября 2021 в 18:10

В Челябинске закрывается парк культуры. Еще несколько меняют режим работы

© Александра Лучковская для ЕАН
Управление культуры города Челябинска объявило о введении нового графика работы парков культуры и отдыха в связи с похолоданием. Некоторые из них вообще прекратят свою работу.
  • В центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина теперь аттракционы работают в выходные и праздничные дни с 11.00 до 19.00.
  • В парке "Сад Победы" аттракционы работают в выходные дни с 11.00 до 17.00.
  • В парке "Металлург" им. О. И. Тищенко аттракционы не будут работать до следующего сезона.
  • С 1 ноября Дом "Аквариум" будет работать с 10.00 до 19.00
  • В городском саду им. А. С. Пушкина аттракционы работают с 12.00 до 19.00, если температура воздуха выше 8 градусов.
Напомним, что в прошлом году в Челябинске открыли парк им. Терешковой. Каток стал самым популярным в городе.
Ранее в Челябинске прошли публичные слушания по вопросу строительства многоуровневой парковки возле парка культуры им. Гагарина. Сегодня стало известно, что разрешение скорее всего выдано не будет.
Дарья Прохорова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН