[18+]
30 сентября 2021 в 17:59

В челябинских школах ослабляют карантин по ОРВИ

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Школьники Челябинской области постепенно выходят с карантина, на который их отправили из-за ОРВИ. На данный момент еще закрыты 688 городских классов и 12 сельских школ. Также 8 классов закрыты из-за коронавируса, сообщает Министерство образования региона.
«Понемногу пошло снижение количества больных везде. Грипп еще у нас не начался, а гуляет пока только ОРВИ», – фиксируют в Минобре.
Дарья Прохорова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов