[18+]
29 сентября 2021 в 13:18

Челябинский агрокомплекс «Чурилово» продается федеральной компании

ООО «ТТР холдинг» из Санкт-Петербурга обратилось в Федеральную антимонопольную службу России с просьбой дать предварительное согласие на приобретение 99% акций агрокомплекса «Чурилово», зарегистрированного в Челябинской области.
ООО «ТТР холдинг» по сути является структурой федеральной группы компаний «Рост», принадлежащей Сергею Рукину. Предприятие владеет 12 тепличными комплексами в западной части России.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»