[18+]
12 августа 2021 в 20:40

Спасателям удалось локализовать пожар в национальном парке Челябинской области

© Telegram-канал Виталия Безрукова
Дежурным бригадам МЧС удалось локализовать пожар, который возник сегодня вечером на границе с национальным парком «Таганай» в районе Александровской сопки. Об этом сообщается в telegram-канале замминистра экологии региона Виталия Безрукова.
В настоящее время территорию в районе возгорания проливают, чтобы не допустить распространения огня.
«Лесной пожар охватил территорию площадью меньше 1 га. Гористая местность лишь добавила сложности пожарным при тушении огня», — говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов