[18+]
9 июля 2021 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинских водителей просят оставаться дома: регион охватили пожары

Единая дорожно-диспетчерская служба Челябинской области обратилась к водителям с просьбой воздержаться от поездок в ряд населенных пунктов. Из-за пожаров дороги задымлены.
«Уважаемые автолюбители! В связи с пожароопасной обстановкой (лесные пожары), сложившейся вблизи населенных пунктов Джабык, Еленинка, Новокаолиновый, Запасное, Мочаги, Кизилчилик, Париж, не рекомендуется поездка в данные населенные пункты и передвижение между ними до особого распоряжения», - гласит обращение ЕДДС.
Леса в Челябинской области горят уже вторые сутки. Огнем охвачено более 25 га. В тушении задействовано более 100 человек. Тем временем началась эвакуация детей из пионерлагерей, оказавшихся в зоне пожаров.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона